Зональная спартакиада по баскетболу


24.09.2019г. в г. Сальске прошел зональный этап Спартакиады школьников Ростовской области, где учащиеся МБОУ Красноармейской СОШ представили Орловский район в соревнованиях по уличному баскетболу среди девушек.

Команды-участники были разбиты на 2 подгруппы. В нашей подгруппе играли: г. Сальск, г. Пролетарск и мы (п. Красноармейский). В первой игре наши девушки уступили команде г. Сальск - 3:7. Вторая игра с г.Пролетарск закончилась со счетом 5:1 в нашу пользу.

Далее начались стыковые встречи в подгруппах, где нам противостояла команда п. Песчанокопского, которая закончилась не в нашу пользу - 0:4. Проиграв первую стыковую встречу, команда МБОУ Красноармейской СОШ вышла играть за 3-е место с командой Целинского района. В первые 5 минут игры, наши девушки вели счет 4:0, далее нам забили подряд 3 очка, и счет стал критическим 4:3. В дальнейшей упорной борьбе нам удалось забить победные 2 очка. Игра закончилась со счетом 7:5 в нашу пользу.

Поздравляем учащихся МБОУ Красноармейской СОШ: Павлик И., Пруглову Ю., Киселеву Т., Казарян В. и их наставника Василенко А.П., занявших 3 место в зональном этапе Спартакиады школьников РО в соревнованиях по уличному баскетболу.