Инаугурация президента школы


29 сентября в нашей школе прошла торжественная инаугурация Президента детско-юношеской организации «Республика добрых сердец». Как и положено, избранный Президент Сырбу Софья, учащаяся 9 «Б» класса произнесла речь, и дала клятву. Заместитель директора по воспитательной работе Иващенко Светлана Георгиевна поблагодарила ребят за активное участие в предвыборной кампании и вручила грамоты.
В состав школьного совета старшеклассников вошли представители 9-11 классов: премьер-министр – Кочерга Даниил, Шендерук Кирилл возглавит Министерство «Спорт», Милаев Иван - министерство «Образование», Вахитаева Джамиля – министерство «Экология», Коба Александра – министерство «Пресс-центр», Яценко Юлия – министерство «Культура», Бердник Кирилл – «Правопорядок»,

Грушина Дарья – «Краеведение», командир волонтёрского отряда «Горячие сердца» - Колесников Николай.

Мы ещё раз поздравляем нового Президента со вступлением в должность. Это огромная ответственность и возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. И мы желаем, чтобы всего этого у нового Президента было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла.
Мы верим в тебя и надеемся, что сегодняшний школьный совет старшеклассников — это команда, команда тех, кто способен думать, решать и делать все возможное для блага нашей школьной жизни. А школа для нас — кузница знаний и мастерская душ, где нас окружает красота, игра, фантазия, творчество, наши друзья. Это содружество детей и взрослых. Это радость совместного творческого созидания.