|
Документ подписан электронной подписью |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Красноармейская средняя общеобразовательная школа
ПРИКАЗ
29.08.2023 п. Красноармейский №319
Об утверждении расписания уроков,
занятий внеурочной деятельности, кружков и секций
на 2023-2024 учебный год
На основании Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273, «Областного Закона об образовании в Ростовской области» от 14.11.2013 года № 26-ЗС, исполнения федеральных государственных образовательных стандартов, с целью обеспечения государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Орловского района, решения педагогического совета от 29.08.2023 протокол №1, а также создания условия для организованного начала 2023-2024 учебного года,
ПРИКАЗЫВАЮ:
Директор школы Л.В. Гришина
Приложение №1 к приказу от 29.08.2023 №319
Приложение №2 к приказу от 29.08.2023 №319
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО на 2023-2024 учебный год (Сентябрь-декабрь - 1класс)
Дни недели
|
||||
1а Марышева Е.В. |
1б Серова С.А. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Марышева Е.В. |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Серова С.А. |
Вторник |
11.50-12.20 |
Разговор о правильном питании Марышева Е.В. |
11.50-12.20 |
Разговор о правильном питании Серова С.А. |
Среда |
|
12.30-13.00 |
Я и школа Илюкович Л.Н. |
|
Четверг |
11.50-12.20 |
Я и школа Илюкович Л.Н./ Юный шахматист Пустоварова О.В.
|
11.50-12.20 |
Культуры Дона Серова С.А. |
Пятница |
|
|
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС на 2023-2024 учебный год (январь -май1класс)
Дни недели
|
||||
1а Марышева Е.В. |
1б Серова С.А. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Марышева Е.В. |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Серова С.А. |
Вторник |
12.10-12.40 |
Разговор о правильном питании Марышева Е.В. |
12.10-12.40 |
Разговор о правильном питании Серова С.А. |
Среда |
12.10-12.40 |
|
13.00-13.30 |
Я и школа Илюкович Л.Н. |
Четверг |
12.10-12.40 |
Я и школа Илюкович Л.Н./ Юный шахматист Пустоварова О.В.
|
12.10-12.40 |
Культуры Дона Серова С.А. |
2 классы
Дни недели
|
||||
2а Яценко О.В. |
2б Филатова Л.И. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник |
8.40-9.10
13.05-13.35 |
Разговоры о важном Яценко О.В. Орлята России Яценко О.В. |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Филатова Л.И.
|
Вторник
|
13.05-13.35 |
Юные шахматисты Пустоварова О.В.
|
13.05-13.35 |
Функциональная грамотность Филатова Л.И.
|
Среда |
|
13.05.-13.25 |
Орлята России Филатова Л.И. |
|
Пятница |
13.05-13.35 |
Весёлый английский Корченкова Н.В./ Весёлый немецкий Кравченко А.Н. |
|
|
|
3 классы
Дни недели
|
||||
3а Бердник С.В. |
3б Борисенко Е.С. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник |
8.40 - 9.10 |
Разговоры о важном Бердник С.В. |
8.40 - 9.10 |
Разговоры о важном Борисенко Е.С. |
|
13.05-13.35 |
Орлята России Бердник С.В. |
|
|
Вторник |
13.05-1335 |
Юный шахматист Попов В.Ф. |
13.05-13.35 |
Культуры Дона Борисенко Е.С. |
4 классы
Дни недели
|
||||
4а Шамрай И.В. |
4б Любименко Ю.С. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник
|
8.40 - 9.10 |
Разговоры о важном Шамрай И.В. |
8.40 - 9.10 |
Разговоры о важном Любименко Ю.С. |
Вторник |
13.05-13.35 |
Юный эколог Шамрай И.В. |
13.05-13.35 |
Юный эколог Любименко Ю.С. |
Среда |
13.05-13.35 |
Юный шахматист Попов В.Ф./ Байтик Петросян Н.Н. |
13.05-13.35 |
Байтик Петросян Н.Н./ Функциональная грамотность Любименко Ю.С. |
Четверг |
13.05-13.35 |
Культуры Дона Шамрай И.В. |
13.05-13.35 |
Культуры Дона Любименко Ю.С. |
Пятница |
13.40-14.10 |
Орлята Шамрай И.В. |
13.05-13.35 |
Орлята России Любименко Ю.С. |
Приложение №3 к приказу от 29.08.2023 №319
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС ООО
5 классы
Урок/время |
Понедельник
|
Урок/время |
Вторник
|
||||
5а |
5б |
5а |
5б |
||||
1 8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Колесникова Л.Н. |
«Разговор о важном» Пруглова А.М. |
|
|
|
||
14.50-15.20 |
« Творческая мастерская» Локтионова Е.Н. |
|
7 |
14.50-15.20 |
«Я и общество» Л.В.Гришина |
«Математическая грамотность» Раевская В.В. |
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
5а |
5б |
5а |
5б |
||||
7 |
14.05-14.35 |
«Моделирвоание из бумаги» Петросян А.С |
«Я и общество» Л.В.Гришина/ Школьный театр «Вдохновение» Иващенко С.Г. |
7 |
14.05-14.35 |
«Юный пожарный» Раевская В.В. |
«Знатоки русского языка» Н.М. Кулешова |
8
|
14.50-15.20 |
|
Школьный театр «Вдохновение» Иващенко С.Г. |
8
|
14.50-15.20 |
«Юный пожарный» Раевская В.В. |
|
|
Урок/время |
Пятница |
|
|
|
|
|
7 |
14.05-14.35 |
«Математическая грамотность» Бушнева О.Ф. |
«Культуры Дона»/ Пруглова А.М/ « Творческая мастерская» Локтионова Е.Н. |
|
|
|
|
8
|
14.50-15.20 |
|
|
|
|
|
|
6 классы
Урок/время |
Понедельник
|
Урок/время |
Вторник
|
||||||
6а |
6б |
6а |
6б |
||||||
1 |
8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Утоплова М.А. |
«Разговор о важном» Раевская В.В. |
|
|||||
8 |
14.50-15.20 |
«Математическая грамотность» Маяк И.В. |
«Знатоки русского языка» Н.М.Кулешова |
8 |
14.50-15.20 |
«Плавание» Савина Д.М/ |
«Плавание» Савина Д.М/
|
||
9 |
|
|
|
15.30-16.00 |
«Плавание» Савина Д.М/
|
«Плавание» Савина Д.М/
|
|||
|
Среда
|
|
Четверг
|
||||||
6а |
6а |
6б |
|||||||
8 |
14.50-15.20 |
«Россия-мои горизонты» Утоплова М.А. |
«Россия-мои горизонты» Раевская В.В. |
8 |
14.50-15.20 |
« Творческая мастерская» Локтионова Е.Н. |
Школьный театр «Вдохновение» Иващенко С.Г |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
||
|
Пятница
|
|
|||||||
6а |
6б |
||||||||
8 |
14.50-15.20 |
Школьный театр «Вдохновение» Иващенко С.Г. |
«Математическая грамотность» В.В.Раевская/ «Мир профессий» Павлик Н.И «Шашки» Попов В.Ф. |
|
|||||
|
|
. |
|
|
|||||
7 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/ время |
Вторник |
|||||
7а |
7а |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|||||
1. |
8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Петросян Н.Н. |
|
|||||
8 |
14.50-15.20 |
|
8 |
14.50-15.20 |
14.50-15.20 |
|||
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
|||||
7а |
|
7а |
||||||
8 |
14.50-15.20 |
«Россия-мои горизонты» Петросян Н.Н. |
|
8 |
14.50-15.20 |
«Школа космических услуг» Петросян Н.Н./ «Плавание» Савина Д.М. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница |
|
|
|
|
||||
7а |
||||||||
|
||||||||
8 |
14.50-15.20 |
Школьное телевидение» Кравченко А.Н/ «Финансовая грамотность» Петросян Н.Н. |
||||||
8 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/ время |
Вторник |
|
||||
8а |
8б |
8а |
8б |
|
||||
1. |
8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Брянцева О.И |
«Разговор о важном». Сычёва И.В |
|
||||
8 |
14.50-15.20 |
«Медиа-класс» Раевская В.В». /Читательская грамотность» Пустоварова О.В. |
«Читательская грамотность» Сычёва И.В |
8 |
14.50-15.20 |
«Мир профессий» Павлик Н.И/ « Творческая мастерская» Иващенко С.Г. |
«Творческая мастерская Логачёва С.В./»Школьное телевидение» Кравченко А.Н. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
|
||||
8а |
8б |
8а |
8б |
|
||||
8 |
14.50-15.20 |
«Россия- мои горизонты» Брянцева О.И |
«Россия-мои горизонты» Сычёва И.В |
8 |
14.50-15.20 |
«Патриот»» В.Ф.Попов
|
«Занимательная физика» Петросян А.С./ «Мир без коррупции» Брянцева ОИ.
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Урок/время |
Пятница |
|
||||||
8а |
8б |
|||||||
|
|
|
||||||
8 |
14.45-15.15 |
«Школа космических услуг» Петросян А.С./ «Плавание» Савина Д.М |
«Плавание» Савина Д.М»/«Медиа-класс» Кравченко А.Н. |
|||||
|
9 классы
|
урок/время |
понедельник |
|
урок/время |
вторник |
||
1 |
8.40-9.10 |
9а |
9б |
|
|
9а |
9б |
«Разговор о важном» Бушнева О.Ф. |
«Разговор о важном». Корченкова Н.В. |
|
|
|
|
||
7 |
|
«Читательская грамотность» Федорова Л.А |
«Математическая грамотность» Бушнева О.Ф. |
|
|
|
|
8 |
14.50-15.20 |
«Математическая грамотность» Бушнева О.Ф. |
«Читательская грамотность» Федорова Л.А |
8 |
14.50-15.20 |
«За страницами биологии» Петренко Т.Е. |
«Черчение – язык техники» Илюкович Л.Н. |
|
|
|
|
9 |
15.30-16.00 |
|
|
|
урок/время |
среда |
|
урок/время |
четверг |
||
|
|
9а |
9б |
|
|
9а |
9б |
8 |
14.50-15.20 |
«Россия мои горизонты» Бушнева О.Ф. |
«Россия мои горизонты» Корченкова Н.В. |
8 |
14.50-15.20 |
|
«Функциональная грамотность» Брянцева О.И. |
|
урок/время |
пятница |
|
|
|
|
|
|
|
9а |
9б |
|
|
|
|
7 |
|
«Плавание» Савина Д.М. |
«Плавание» Савина Д.М. |
|
|
|
|
8 |
14.50-15.20 |
«Вокруг света» Колесникова Л.Н. |
«Химическая мозаика» Пруглова А.М. |
|
|
|
|
Приложение №4 к приказу от 29.08.2023 №319
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС СОО
10 классы
урок/время |
понедельник |
урок/время |
вторник |
||||
10 |
|
10 |
|
||||
1 |
8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Петренко Т.Е. |
|
|
|
|
|
8 |
14.50-15.20 |
«Патриот» Попов В.Ф. |
|
8 |
14.50-15.20 |
«Творческая мастерская по физике» Петросян А.С. |
|
урок/время |
среда |
урок/время |
четверг |
||||
10 |
|
10 |
|
||||
8 |
14.50-15.20 |
«Россия мои горизонты» Петренко Т.Е. |
|
8 |
14.50-15.20 |
«Практическое решение математических задач» Маяк И.В. |
|
урок/время |
пятница |
|
|
|
|
||
10 |
|
|
|
|
|
||
8 |
14.50-15.20 |
«Культуры Дона» Петренко Т.Е. |
|
|
|
|
|
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС СОО
11 классы
урок/время |
понедельник |
урок/время |
вторник |
||||
11 |
|
11 |
|
||||
1 |
8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Пустоварова О.В. |
|
8 |
14.50-15.20 |
«Я и общество» Утоплова М.А. |
|
8 |
14.50-15.20 |
«Мир без коррупции» Утоплова М.А. |
|
|
|
|
|
урок/время |
среда |
урок/время |
четверг |
||||
11 |
|
11 |
|
||||
8 |
14.50-15.20 |
«Россия - мои горизонты» Пустоварова О.В. |
|
8 |
14.50-15.20 |
«Практическое решение математических задач» Маяк И.В. |
|
урок/время |
пятница |
|
|
|
|
||
11 |
|
|
|
|
|
||
8 |
14.50-15.20 |
«Русский язык и культура речи» Пустоварова О.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
График консультаций по подготовке к ГИА 2023
|
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|
14.50-15.30 |
14.50-15.30 |
|
|
14.50-15.30 |
9А |
ИСТОРИЯ, ГЕОГРАФИЯ
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ГЕОГРАФИЯ |
|
|
БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ |
|
|
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
|
|
|
|
РУССКИЙ ЯЗ. |
МАТЕМАТИКА |
|
|
9Б |
15.30-16.10 |
14.50-15.30 |
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
РУССКИЙ ЯЗ. |
ИНФОРМАТИКА |
МАТЕМАТИКА |
БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ |
10 |
|
|
|
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
|
|
|
|
РУССКИЙ ЯЗ. |
МАТЕМАТИКА |
11 |
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
14.50-15.30 |
15.30-16.10 |
14.50-15.30 |
|
ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ |
МАТЕМАТИКА |
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
ИНФОРМАТИКА |
РУССКИЙ ЯЗ. |
Приложение №5 к приказу от 29.08.2023 №319
Расписание занятий дополнительного образования в 2023-2024 учебном году
№п/п |
ФИО |
Название |
Количество групп |
Количество учащихся |
Количество часов |
День/Время работы |
СПОРТИВНОЕ |
||||||
1 |
Бондаренко Т.В. |
Фланкировка казачьей шашкой" «Эфес» |
1 |
17 |
2 |
Среда-17.30-18.10 Пятница-17.30-18.10
|
2 |
Савина Д.М. . |
«Волейбол» |
1 |
18 |
1 |
Понедельник- 16..35-17.15
|
«Тэг-регби»» |
1 |
18 |
1 |
Среда 16.35-17.15
|
||
«Футбол» |
1 |
15 |
Четверг 16..35-17.15 |
|||
1 |
16 |
1 |
17.20-18.00 |
|||
СОЦИАЛЬНОЕ |
||||||
3 |
Петросян А.С |
"КВН" гр.№1 |
1 |
16 |
1 |
Среда-17.10-17.50 |
4 |
Брянцева О.И. |
«Патриот» |
1 |
15 |
1 |
Среда 17.10-18.00 |
«Родной край» |
1 |
15 |
1 |
|
||
5 |
Петросян А.С. |
«Юнармия» |
1 |
16 |
1 |
Четверг17.10-18.00 |
6 |
Корченкова Н.В. |
" ЮИД Радар"" |
1 |
15 |
Вторник 15.50-16.30
|
|
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ |
||||||
7 |
Петренко Т.Е. |
«Практическая биология»
|
1 |
18 |
1 |
Понедельник- 17.2 0-18.00 |
«Юный патриот»
|
1 |
15 |
1 |
Четверг -17.10-18.00 |
||
ТЕХНИЧЕСКОЕ |
||||||
8 |
Петросян А.С. |
«Робототехника»
|
1 |
16 |
2 |
Среда-16.00-16.40 |
"Занимательная физика" |
1 |
16 |
Среда 16.45-17.25 |
|||
ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ |
||||||
9 |
Середа В.П. |
«Музыка вокруг нас» гр.№ 1 |
1 |
16 |
1 |
Вторник- 16.00-16.40 |
«Музыка вокруг Нас» гр.№ 2 |
1 |
17 |
1 |
Четверг- 16.50-17.30 |
||
10
|
Крахмалец А.И. |
«Вокальная группа «Забава» гр№1 |
1 |
17 |
1 |
Вторник- 16.00-16.40 |
«Вокальная группа «Забава» гр №2 |
1 |
18 |
1 |
Четверг- 17.30-18.10 |
||
11 |
Серова С.А. |
«Культуры народов Дона» |
1 |
20 |
3 |
Понедельник 15.00-15.40 15.50-16.30 Четверг 15.00-15.40
|