|
Документ подписан электронной подписью |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Красноармейская средняя общеобразовательная школа
ПРИКАЗ
31.08.2022 п. Красноармейский №304
Об утверждении расписания уроков,
занятий внеурочной деятельности, кружков и секций
на 2022-2023 учебный год
На основании Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273, «Областного Закона об образовании в Ростовской области» от 14.11.2013 года № 26-ЗС, исполнения федеральных государственных образовательных стандартов, с целью обеспечения государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Орловского района, решения педагогического совета от 31.08.2022 протокол №2, а также создания условия для организованного начала 2022-2023 учебного года
ПРИКАЗЫВАЮ:
Директор школы Л.В. Гришина
Приложение №1 к приказу от 31.08.2022 №304
Приложение №2 к приказу от 31.08.2022 №304
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО на 2022-2023 учебный год (Сентябрь-декабрь - 1класс)
Дни недели
|
||||
1а Яценко О.В. |
1б Филатова Л.И. |
|||
Время |
Название внеур деят. |
Время |
Название внеур деят |
|
Понедельник |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Яценко О.В. |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Филатова Л.И. |
Вторник |
11.00-11.30 |
Юный шахматист Пустоварова О.В. |
11.00-11.30 |
Функциональная грамотность Филатова Л.И. |
Среда |
11.00-11.30 |
В мире книг Локтионова Е.Н. |
11.00-11.30 |
Юный шахматист Пустоварова О.В./ Я и школа Илюкович Л.Н. |
Четверг |
11.00-11.30 |
Я и школа Илюкович Л.Н./ Разговор о правильном питании Яценко О.В.
|
11.00-11.30 |
В мире книг Локтионова Е.Н. |
Пятница |
|
|
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС на 2022-2023 учебный год (январь -май1класс)
Дни недели
|
||||
1а Яценко О.В. |
1б Филатова Л.И. |
|||
Время |
Название внеур деят. |
Время |
Название внеур деят |
|
Понедельник |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Яценко О.В. |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Филатова Л.И. |
Вторник |
12.10-12.40 |
Юный шахматист Пустоварова О.В. |
12.10-12.40 |
Функциональная грамотность Филатова Л.И. |
Среда |
12.10-12.40 |
В мире книг Локтионова Е.Н. |
12.10-12.40 |
Юный шахматист Пустоварова О.В./ Я и школа Илюкович Л.Н. |
Четверг |
12.10-12.40 |
Я и школа Илюкович Л.Н./ Разговор о правильном питании Яценко О.В.
|
12.10-12.40 |
В мире книг Локтионова Е.Н. |
Пятница |
|
|
2 классы
Дни недели
|
||||
2а Бердник С.В. |
2б Щербакова В.Г. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Бердник С.В. |
8.40-9.10 |
Разговоры о важном Щербакова В.Г.
|
|
13.05-13.25 |
Шахматы Попов В.Ф. |
13.05-13.25 |
Шахматы Попов В.Ф. |
Вторник
|
13.05-13.25 |
Разговор о правильном питании Бердник С.В.
|
13.05-13.25 |
Культуры Дона Щербакова В.Г.
|
Среда |
13.05.-13.25 |
Весёлый английский Логачёва С.В |
13.05.-13.25 |
Весёлый английский Логачёва С.В/ Весёлый немецкий Пушкарёва С.И. . |
Четверг |
13.05-13.25 |
Спортивные игры Савина Д.М. |
13.05-13.25 |
Спортивные игры Савина Д.М. |
Пятница |
|
|||
|
3 классы
Дни недели
|
||||
3а Шамрай И.В. |
3б Любименко Ю.С. |
|||
Время |
Название внеур деят. |
Время |
Название внеур деят |
|
Понедельник |
8.40 - 9.10 |
Разговоры о важном Шамрай И.В. |
8.40 - 9.10 |
Разговоры о важном Любименко Ю.С. |
|
|
|
|
|
Вторник |
13.05-13.25 |
«Байтик» Петросян Н.Н. |
13.05-13.25 |
Разговор о правильном питании Любименко Ю.С. |
|
|
|
13.35-14.05 |
«Байтик» Петросян Н.Н. |
Среда |
12.15-12.45 |
Весёлый английский Корченкова Н.В.
|
12.15-12.45 |
«Культуры Дона» Любименко Ю.С. |
Четверг |
13.05-13.25 |
Шахматы Попов В.Ф. |
13.05-13.25 |
Шахматы Попов В.Ф. |
Пятница |
13.05-13.25 |
Юный эколог Шамрай И.В. |
|
|
4 классы
Дни недели
|
||||
4а Марышева Е.В. |
4б Серова С.А. |
|||
Время |
Название внеур деят. |
Время |
Название внеур деят |
|
Понедельник
|
8.40 - 9.10 |
Разговоры о важном Марышева Е.В. |
8.40 - 9.10 |
Разговоры о важном Серова С.А. |
|
13.05-13.25 |
Весёлый английский Логачёва С.В |
13.05-13.25 |
Финансовая грамотность Серова С.А |
Вторник |
13.05-13.25 |
Шахматы Пустоварова О.В |
13.05-13.25 |
Весёлый английский Логачёва С.В |
Среда |
13.05-13.25 |
Финансовая грамотность Марышева Е.В. |
13.05-13.25 |
Шахматы Пустоварова О.В |
Четверг |
13.05-13.25 |
Грамотей Марышева Е.В. |
13.05-13.25 |
Грамотей Серова С.А |
Пятница |
13.05-13.25 |
В мире книг Локтионова Е.Н. |
|
Приложение №3 к приказу от 31.08.2022 №304
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС ООО
5 классы
Урок/время |
Понедельник
|
Урок/время |
Вторник
|
||||
5а |
5б |
5а |
5б |
||||
1 8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Утоплова М.А. |
«Разговор о важном» Раевская В.В. |
|
|
|
||
5 |
12.15-12.45 |
|
|
5 |
12.15-12.45 |
||
6 |
13.10-13.40 |
|
|
7 |
14.00-14.30 |
«Шахматы» В.Ф.Попов |
«Я и общество» Л.В. Гришина |
7 |
14.00-14.30 |
|
|
||||
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
5а |
5б |
5а |
5б |
||||
6 |
13.40-14.50
|
6 |
13.10-13.40 |
||||
7 |
14.05.-14.35 |
«Моделирвоание из бумаги» Петросян А.С/«Я-гражданин России» Иващенко С.Г.
|
Родная речь Кулешова Н.М |
|
14.05.-14.45 |
«Разговор о правильном питании» Павлик Н.И |
«Шашки» Попов В.Ф./«Искусство слова и жестов» Иващенко С.Г. |
|
Урок/время |
Пятница |
|
|
|
|
|
6 |
14.00.-14.30 |
«Я и общество» Гришина Л.В. |
|
|
|
|
|
6 классы
Урок/время |
Понедельник
|
Урок/время |
Вторник
|
||||
6а |
6а |
||||||
1 |
8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Петросян Н.Н |
|
|
|||
7 |
14.05-14.35
|
«Юный пожарный» Раевская В.В. |
. |
Занимательная физика Петросян Н.Н. |
|
||
|
Среда
|
|
Четверг
|
||||
6а |
6а |
||||||
7 |
14.05-14.25 |
«Радуга талантов» Иващенко С.Г. |
14.05-14.35 14.45-15.15 |
«Медиа-класс» Раевская В.В. |
|
||
|
Пятница
|
|
|||||
6а |
|||||||
7 |
14.05-14.25 |
Живая классика Иващенко С.Г. |
. |
|
7 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/ время |
Вторник |
|||||
7а |
7б |
7а |
7б |
|||||
1 |
8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Брянцева О.И |
«Разговор о важном». Сычёва И.В |
|||||
7 |
14.00-14.30 |
|
|
7 |
14.00-14.30 |
Экология и человек. Практическая биология» Петренко Т.Е. |
«Риторика» Сычёва. /«Мир без коррупции» Брянцева О.И. |
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
|||||
7а |
7б |
7а |
7б |
|||||
7 |
14.00-14.30 |
«Увлекательный мир живописи» Иващенко С.Г. |
«Медиа-класс»/ Кравченко А.Н. «Шашки» Попов В.Ф.
|
9 |
14.00-14.30 |
« Патриот» Кравченко А.Н «Мир профессий» Кулешова Н.М. |
«Школьное телевидение» Кравченко А.Н. |
|
Урок/время |
Пятница |
|
||||||
7а |
7б |
|||||||
|
||||||||
3 |
10.30-11.30 |
Театральная студия "Вдохновение"/ «Увлекательная геометрия» Маяк И.В. |
«Ценности жизни» Раевская В.В. |
|||||
8 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/ время |
Вторник |
||||
8а |
8б |
8а |
8б |
||||
1. |
8.40-9.10 |
«Разговор о важном» Бушнева О.Ф. |
«Разговор о важном». Корченкова Н.В. |
||||
7 |
14.00-14.30 |
|
|
7 |
14.00-14.30 |
«Физический калейдоскоп» Петросян Н.Н.. |
«Физический калейдоскоп» Петросян Н.Н./ «Черчение-язык техники» Илюкович Л.Н. |
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
8а |
8б |
8а |
8б |
||||
7 |
14.00-14.30 |
«Финансовая грамотность» Бушнева О.Ф./ «Юный пожарный» Раевская В.В |
«Экология и человек» Петренко Т.Е.
|
9 |
14.00-14.30 |
«Я и общество» Утоплова М.А.
|
«Я и общество» Утоплова М.А./ «Патриот» Попов В.Ф.
|
8 |
14.50-15.20 |
ЮИД «Радар» Корченкова Н.В.
|
|
|
|
|
|
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
8а |
8б |
||||||
|
|||||||
7 |
14.00-14.30 |
«Искусство слова и жеста» Иващенко С.Г/ |
«Занимательная физика» Петросян А.С. |
9 классы
|
урок/время |
понедельник |
|
урок/время |
вторник |
||
1 |
8.40-9.10 |
9а |
9б |
|
|
9а |
9б |
«Разговор о важном» Пушкарева С.И. |
«Разговор о важном». Петренко Т.Е. |
|
|
|
|
||
8 |
14.50-15.20 |
«Вокруг света» Колесникова Л.Н. |
«Вокруг света» Колесникова Л.Н. |
8 |
14.50-15.20 |
«Риторика» Сычева И.В.
|
«Знатоки русского языка» Кулешова Н.М. |
|
|
|
|
9 |
15.30-16.00 |
|
«ЮИД Радар» Корченкова Н.В. |
|
урок/время |
среда |
|
урок/время |
четверг |
||
|
|
9а |
9б |
|
|
9а |
9б |
8 |
14.50-15.20 |
«Творческая мастерская по физике» Петросян Н.Н. |
«Экология и человек» Петренко Т.Е.
|
8 |
14.50-15.20 |
«Прикладная математика» Маяк И.В. |
«Творческая мастерская по физике» Петросян Н.Н.
|
9 |
15.30-16.00 |
|
|
9 |
15.30-16.00 |
|
«Патриот» Попов В.Ф. |
|
урок/время |
пятница |
|
|
|
|
|
|
|
9а |
9б |
|
|
|
|
8 |
14.50-15.20 |
«За страницами учебника биологии» Петренко Т.Е.
|
«За страницами учебника биологии» Петренко Т.Е. |
|
|
|
|
Приложение №4 к приказу от 31.08.2022 №304
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС СОО
10 классы
урок/время |
понедельник |
урок/время |
вторник |
||||
10 |
|
10 |
|
||||
8 |
14.50-15.20 |
«Мир профессий» Павлик Н.И. |
|
|
|
|
|
урок/время |
среда |
урок/время |
четверг |
||||
10 |
|
10 |
|
||||
8 |
14.50-15.20 |
«Декоративное творчество» Колесникова Л.Н.
|
|
8 |
14.50-15.20 |
«Знатоки русского языка» Пустоварова О.В. |
|
урок/время |
пятница |
|
|
|
|
||
10 |
|
|
|
|
|
||
8 |
14.50-15.20 |
«Волейбол» Савина Д.М. |
|
|
|
|
|
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС СОО
11 классы
урок/время |
понедельник |
урок/время |
вторник |
||||
11 |
|
11 |
|
||||
8 |
14.50-15.20 |
«Творческая мастерская по физике» Петросян А.С. |
|
8 |
14.50-15.20 |
«Прикладная математика» Маяк И.В. |
|
урок/время |
среда |
урок/время |
четверг |
||||
11 |
|
11 |
|
||||
8 |
14.50-15.20 |
«Мир без коррупции» Утоплова М.А. |
|
8 |
14.50-15.20 |
Краеведение Брянцева О.И.
|
|
урок/время |
пятница |
|
|
|
|
||
11 |
|
|
|
|
|
||
7 |
14.00-14.30 |
«От слова к истокам красноречия» Федорова Л.А. |
|
|
|
|
|
График консультаций по подготовке к ГИА 2022
|
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|
14.50-15.30 |
14.50-15.30 |
|
|
14.50-15.30 |
9А |
ИСТОРИЯ, ГЕОГРАФИЯ
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ГЕОГРАФИЯ |
|
|
БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ |
|
|
15.30-16.10 |
|
|
|
|
|
РУССКИЙ ЯЗ. |
|
|
|
9Б |
15.30-16.10 |
14.50-15.30 |
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
|
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
РУССКИЙ ЯЗ. |
МАТЕМАТИКА |
МАТЕМАТИКА |
БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ |
10 |
|
|
|
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
|
|
|
|
РУССКИЙ ЯЗ. |
МАТЕМАТИКА |
11 |
15.30-16.10 |
15.30-16.10 |
14.50-15.30 |
|
14.50-15.30 |
|
ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ |
МАТЕМАТИКА |
ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
|
РУССКИЙ ЯЗ. |
Приложение №5 к приказу от 31.08.2022 №304
Расписание занятий дополнительного образования
№п/п |
ФИО |
Название |
Колич групп |
Кол. уч |
Кол.часов |
День/ Время работы |
Спортивное |
||||||
1 |
Бондаренко Т.В. |
«Фланкировка казачьей шашкой «Эфес» |
1 |
17 |
2 |
среда 17.00-17.40 пятница 17.00-17.40
|
2 |
Василенко А.П. |
«Баскетбол» |
1 |
18 |
1 |
пятница 15.40-16.20
|
3 |
Савина Д.М. |
«Тэг-регби»» группа 1
|
1 |
15 |
1 |
среда 14.50-15.30
|
«Тэг-регби»» группа 2 |
1 |
15 |
1 |
четверг 14.50-15.30
|
||
Социальное |
||||||
4 |
Петросян А.С |
«КВН " группа1 |
1 |
15 |
1 |
пятница 17.10-17.50 |
"КВН" группа №2 |
1 |
15 |
1 |
пятница 18.00-18.40 |
||
5 |
Брянцева О.И. |
«Юнармия»» |
2 |
15 |
1 |
понедельник 17.10-18.00 |
|
15 |
1 |
среда 16.00-16.40 |
|||
|
|
|||||
Естественно-научное |
||||||
6 |
Петренко Т.Е. |
«Экологи Дона» №1
|
1 |
16 |
1 |
понедельник 16.30-17.10 |
«Экологи Дона» №2
|
1 |
15 |
1 |
понедельник 17.20-18.00 |
||
7 |
Петренко Т.Е. |
«Практическая биология» №1 |
1 |
15 |
2 |
вторник 16.30-17.10 17.20-18.00 |
|
|
«Практическая биология» №2 |
1 |
15 |
2 |
среда 16.00-16.40 четверг 16.00-16.40
|
8 |
Петросян А.С. |
« Чудеса физики» |
2 |
15 |
2 |
четверг 15.40-16.20 16.30-17.10
|
9 |
Петросян А.С. |
«Занимательная физика» |
2 |
15 |
2 |
вторник 14.50-15.20 15.30 -16.10
|
10 |
Петросян Н.Н. |
«Искусство компьютерной графики»№1 |
1 |
15 |
2 |
понедельник 14.50-15.30 15.40-16.20 |
|
|
Искусство компьютерной графики» №2 |
1 |
15 |
2 |
вторник 15.40-16.20 16.30-17.10
|
Техническое |
||||||
11 |
Петросян А.С. |
«Робототехника» Группа 1 |
1 |
15 |
2 |
среда- 14.50-15.30 15.40-16.20 |
«Робототехника» Группа 2 |
1 |
16 |
||||
Художественно-эстетическое |
||||||
12 |
Середа В.П. |
«Музыка вокруг нас» группа 1 |
1 |
15 |
1 |
вторник 16.00-16.40 |
«Музыка вокруг Нас» группа 2 |
1 |
15 |
1 |
четверг 16.50-17.30 |
||
13 |
Крахмалец А.И. |
«Вокальная группа «Забава» группа1 |
1 |
16 |
1 |
вторник 16.00-16.40 |
«Вокальная группа «Забава» группа №2 |
1 |
17 |
1 |
четверг 17.30-18.10 |
||
14 |
Балагуров А.В. |
Танцевальная группа «Феникс» Группа 1
Группа 2 |
2 |
50 |
9 |
понедельник 15.00 - 15.40 18.00 – 18:40 18:50 – 19:30 19:40 - 20.20 |
|
четверг 15.00-15.40 15.50-16.30 18.00-18.40 18.50-19.30 19.40-20.20 |
Расписание спортивных секций
№ |
Название |
Учитель |
Расписание |
1 |
«Баскетбол» |
Василенко А.П. |
Среда, пятница 16.30-18.00 |
2 |
«Волейбол» |
Савина Д.М. |
Вторник, четверг 16.30-18.00
|