|
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА
ПРИКАЗ
01.11.2022 п. Орловский № 469
О проведении муниципального этапа всероссийской
олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году
На основании приказа Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказа Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 17.10.2022 № 1028 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году», и в целях реализации мероприятий по выявлению, поддержке и сопровождению одаренных детей,
ПРИКАЗЫВАЮ:
- обеспечение информационной защиты заданий, разработанных региональными предметно-методическими комиссиями, от разглашения содержащейся в них информации с принятием мер по защите указанной информации от неправомерного доступа, уничтожения, блокирования, копирования, предоставления, распространения, а также иных неправомерных действий в отношении такой информации в соответствии с законодательством Российской Федерации;
- информирование руководителей общеобразовательных учреждений, обучающихся и их родителей (законных представителей) о сроках и местах проведения муниципального этапа олимпиады, а также о Порядке утверждённых требованиях к организации и проведению муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету;
- обеспечение работы предметных комиссий муниципального этапа олимпиады.
3. Утвердить:
3.1. Организационно-технологическую модель проведения МЭ всероссийской олимпиады школьников на территории Орловского района в 2022-2023 учебном году (Приложение № 1);
3.2. состав оргкомитета по проведению муниципального этапа олимпиады (Приложение № 3);
3.3. состав работы предметных комиссий с правами жюри муниципального этапа олимпиады (Приложение № 4);
3.4. списочный состав работников, ответственных в аудиториях на время проведения олимпиады (Приложение № 5);
4. Ведущему специалисту Управления образования Орловского района Д.А. Бавиной:
4.1. организовать проведение МЭ олимпиады школьников и сформировать команды для участия в региональном этапе;
4.2. направлять в течение семи дней после проведения каждой олимпиады в государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования» информацию о количестве участников муниципального этапа по форме 3 (Приложение № 6);
4.3. представить до 09.12.2022 года в государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования» информацию об итогах проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в соответствии с требованиями представления отчетности (Приложение № 5).
5. Руководителю МБОУ ОСОШ № 2 Грозиной И.Т.:
5.1. создать условия для проведения муниципального этапа и тиражирования заданий;
5.2. соблюдать меры информационной безопасности при тиражировании заданий, а также при доставке этих материалов в место проведения муниципального этапа олимпиады, исключение доступа к заданиям лиц, не уполномоченных на ознакомление с указанной информацией;
5.3. назначить ответственных лиц за жизнь и здоровье детей во время проведения муниципального этапа олимпиады;
5.4. принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности во время проведения муниципального этапа олимпиады.
6. Руководителям общеобразовательных учреждений:
6.1. обеспечить участие школьной команды, согласно квоте, в муниципальном этапе олимпиады;
6.2. в день проведения муниципального этапа олимпиады определить ответственного за жизнь и безопасность детей в пути на муниципальный этап олимпиады и обратно; представлять копию приказа о направлении на муниципальный этап олимпиады школьников;
6.3. провести инструктаж по технике безопасности с участниками и сопровождающими в период проведения олимпиад;
6.4. обеспечить участие членов муниципальных предметных комиссий при проверке олимпиадных работ по графику (Приложение № 3).
7. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.
Начальник Управления образования
Орловского района Пустоварова С.В.
Приложение № 2
к приказу УО Орловского района
от 01.11.2022 № 469
Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады
школьников в 2022-2023 учебном году
Место проведения: МБОУ ОСОШ № 2
Время начала: 10-00
Предмет |
Начало Олимпиады |
Дата проведения
|
Английский язык |
10-00 |
10 ноября 2022 года |
География |
10-00 |
11 ноября 2022 года |
Физическая культура |
10-00 |
12 ноября 2022 года |
Русский язык (4, 7-11) |
10-00 |
14 ноября 2022 года |
ОБЖ, немецкий язык |
10-00 |
15 ноября 2022 года |
Обществознание |
10-00 |
16 ноября 2022 года |
Биология |
10-00 |
17 ноября 2022 года |
История |
10-00 |
18 ноября 2022 года |
Экология |
10-00 |
21 ноября 2022 года |
Право |
10-00 |
22 ноября 2022 года |
Химия |
10-00 |
23 ноября 2022 года |
Литература |
10-00 |
24 ноября 2022 года |
Астрономия, МХК |
10-00 |
25 ноября 2022 года |
Физика |
10-00 |
28 ноября 2022 года |
Технология, экономика, окружающий мир |
10-00 |
29 ноября 2022 года |
Математика (4, 7-11) |
10-00 |
30 ноября 2022 года |
Информатика и ИКТ |
10-00 |
3 декабря 2022 года |
Приложение №3
к приказу УО Орловского района
от 01.11.2022 № 469
Состав оргкомитета
по проведению муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
УО Орловского района муниципальный
этап олимпиады
муниципального
бюджетного общеобразовательного член оргкомитета
учреждения Орловской средней
общеобразовательной школы № 2
бюджетного общеобразовательного член оргкомитета
учреждения Орловской средней
общеобразовательной школы № 2
муниципального бюджетного член оргкомитета
общеобразовательного
учреждения Орловской средней
общеобразовательной школы № 2
Приложение № 4
к приказу УО Орловского района
от 01.11.2022 № 461
Состав и регламент работы предметных комиссий
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Место работы: МБОУ ОСОШ № 2
№ |
предмет |
состав комиссии |
1 |
Английский язык |
1. Дождикова А. И. – МБОУ ОСОШ № 2 -председатель комиссии 2.Корченкова Н.В. – Красноармейская СОШ – член комиссии 3. Изварина А.Н. – МБОУ ОСОШ № 3 - член комиссии 4. Каграманова Н.В. – МБОУ Быстрянская СОШ - член комиссии 5. Череватая М.С. – МБОУ ОСОШ № 1 - член комиссии 6.Ткаченко Л.С. – МБОУ ОСОШ № 3 - член комиссии 7.Бурыкина Ж. В. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии |
2 |
Физическая культура |
1. Головко Юрий Петрович – МБОУ ОСОШ № 1 - председатель комиссии 2.Стасюк Евгений Фёдорович – ГБОУ РО ОККК - член комиссии 3.Раковская Л.Н. – МБОУ ОСОШ № 1 - член комиссии 4.Нечепуренко С.И. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ - член комиссии 5.Деткин Е.А. – МБУ ДО ДЮСШ - член комиссии 6.Прищепин В.И. – МБОУ ОСОШ № 2 - член комиссии 7.Дьякон С.И. – МБОУ ОСОШ № 3 - член комиссии 8.Ковтунова И.А. – МБУ ДО ДЮСШ - член комиссии 9.Шаповалов Ю.А. – МБУ ДО ДЮСШ - член комиссии |
3 |
Экология |
1. Чумакова Марина Валиевна– МБОУ Каменно-Балковская СОШ - председатель комиссии 2. Пруглова Анна Михайловна – МБОУ Широкинская СОШ - член комиссии 3. Юрченко И. А. - ГБОУ РО ОККК - член комиссии 4. Александровская Н. Е. – МБОУ ОСОШ № 1 - член комиссии 5.Колодько В. Н. – МБОУ ОСОШ № 3 - член комиссии 6.Петренко Т. Е. – МБОУ Красноармейская СОШ - член комиссии 7. Горбанева О. Н. – МБОУ ОСОШ № 2 - член комиссии |
4 |
Астрономия |
1. Петросян Н. Н.– МБОУ Красноармейская СОШ - председатель комиссии 2. Петросян А.С. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии 3. Джафарова Н.Ф. – МБОУ ОСОШ № 3 - член комиссии 4. Дорошенко О.С. – МБОУ ОСОШ № 2 - член комиссии |
5 |
Искусство (МХК) |
1.Юшкевич А. В.– МБОУ ОСОШ № 2 - председатель комиссии, 2.Лапенко В.В. – МБОУ Островянская СОШ – член комиссии, 3.Кубанцев С.В. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии |
6 |
География |
1. Банько Н. Г.– МБОУ ОСОШ № 2 - председатель комиссии, 3. Рязанова Л. Е. – МБОУ Майорская СОШ- член комиссии, 4.Колесникова Л.Н. – МБОУ Красноармейская СОШ - член комиссии 5.Семендяева Н. Н. – ГБОУ РО ОККК - член комиссии, 6. Михайлюк Т.П. – МБОУ ОСОШ № 1 - член комиссии, 7.Гарина Л.В. – МБОУ ОСОШ № 3 - член комиссии, 8.Горбанева О.Н.- МБОУ ОСОШ № 2 - член комиссии |
7 |
Обществознание |
1. Князев В. Б. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ -председатель комиссии, 2.Брянцева О.И. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 3.Алексеенко И. А. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 4.Лысенко Е. Г. – МБОУ ОСОШ № 3 – член комиссии, 5. Полывянная Е. С. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, 6. Марьянина Л. М. – МБОУ ОСОШ № 3 - член комиссии |
8 |
Биология |
1. Чумакова М. В. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ -председатель комиссии, 2.Пруглова А. М. – МБОУ Широкинская СОШ -член комиссии, 3. Александровская Н. Е. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, 4. Петренко Т. Е. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 5. Юрченко И. А. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 6. Колодько В. Н. – МБОУ ОСОШ № 3 – член комиссии, 7. Бережная Г. В. – МБОУ Черкесская СОШ – член комиссии |
9 |
Литература |
1. Пустовая Т. В.– МБОУ ОСОШ № 2 - председатель комиссии, 2.Сычева И.В. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 3.Ишкина Л. Э. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 4.Краморенко Е.В. – МБОУ ОСОШ № 2 – член комиссии, 5.Березанова Т. Н. – МБОУ ОСОШ № 3 – член комиссии, 6.Бочарова Е. П. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, 7.Чепко Н. Г. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ – член комиссии, 8.Манойленко Т. А.– МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии |
10 |
Химия |
1. Колодько В. Н.– МБОУ ОСОШ № 3 - председатель комиссии, 2.Пруглова А. М.- МБОУ Широкинская СОШ - член комиссии, 3. Харенко Р. Н. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 4. Пашко С. В. – МБОУ Пролетарская СОШ – член комиссии, 5. Бенько Н. Н. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, 6. Головко Л. Н. – МБОУ Быстрянская СОШ – член комиссии, 7. Шамраева И. В. – МБОУ ОСОШ № 2 – член комиссии |
11 |
Право |
1. Князев В. Б. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ - председатель комиссии, 2.Утоплова М.А. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 3.Алексеенко И. А. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии |
12 |
Немецкий язык |
1. Кожухова С. В.– МБОУ ОСОШ № 1 - председатель комиссии, 2. Рыкова М. В.- МБОУ Курганенская СОШ - член комиссии, 3. Изучеева Е. В. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 4. Баган Л. А. – МБОУ ОСОШ № 2 – член комиссии |
13 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
2.Лопатин В. В. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 3.Моспанов В.Ф. –МБОУ Каменно-Балковская СОШ – член комиссии, 4. Семендяев С.В. – МБОУ ОСОШ № 3 – член комиссии, 5. Бардаков И. В. – МБОУ Курганенская СОШ – член комиссии |
14 |
Русский язык |
1. Пустовая Т. В.– МБОУ ОСОШ № 2 - председатель комиссии, 2.Лапатько М.А. – МБОУ ОСОШ № 2, член комиссии, 3. Шлякова О. В. – МБОУ ОСОШ № 1 - член комиссии, 5.Абузярова О.А. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ – член комиссии, 6.Каменцева Л.И. – МБОУ Быстрянская СОШ – член комиссии, 7.Зимина Н. В. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии |
15 |
Русский язык (4 класс) |
1.Попельнухина Е.Н. – МБОУ ОСОШ № 1 – председатель комиссии, 2.Симонова В.В. - МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, 3.Ильченко Т. Е. – МБОУ ОСОШ № 2 - член комиссии, 4.Лесник Е. В. – МБОУ ОСОШ № 3 - член комиссии, 5.Полухина О.Ю. – МБОУ Быстрянская СОШ - член комиссии, 6.Яценко О.В. – МБОУ Красноармейская СОШ - член комиссии |
16 |
Технология |
1. Туникова С. В.– МБОУ ОСОШ № 2 - председатель комиссии, 2.Подкопаев П. А. - ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 3.Базурина Г.Л. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, 4.Кожадеев Ю.Н. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, 5.Мосьпанов В.Ф. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ – член комиссии |
17 |
Экономика |
1. Князев В. Б. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ - председатель комиссии 2. Алексеенко И. А. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 3.Утоплова М.А. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии |
18 |
История |
1. Князев В. Б. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ - председатель комиссии, 2. Фролова И. М. – МБОУ Майорская СОШ - член комиссии, 3. Брянцева О.И. – МБОУ Красноармейская СОШ - член комиссии, 4. Задорожняя М. .С. – ГБОУ РО ОККК - член комиссии |
19 |
Математика (7-11) |
1. Кайнова С. А.– МБОУ Быстрянская СОШ - председатель комиссии, 2.Маяк И. В. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 4.Бушнева О. Ф. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 5.Сердюк И. В. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии, 6.Текутова И. Н. – МБОУ ОСОШ № 2 – член комиссии, 7.Семченко В. П. – МБОУ ОСОШ № 2 – член комиссии, 8.Естремская Л. И. – МБОУ Донская СОШ – член комиссии, 9.Денисенко Ю.В. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ – член комиссии |
20 |
Математика (4 класс) |
1.Попельнухина Е.Н. - МБОУ ОСОШ № 1 – председатель комиссии, 2.Швыдких Л. А. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, 3.Заиченко Т.П. – МБОУ ОСОШ № 2 – член комиссии, 4.Федоренко И.И. – МБОУ ОСОШ № 3 – член комиссии, 5.Завгородняя Г.Б. – МБОУ Каменно-Балковская СОШ – член комиссии, 6.Шамрай И. В. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии |
21 |
Физика
|
1. Петросян Н. Н.– МБОУ Красноармейская СОШ - председатель комиссии, 2. Петросян А.С. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 3. Похоленко В. В. –ГБОУ РО ОККК - член комиссии, 4. Джафарова Н. Ф. – МБОУ ОСОШ № 3 – член комиссии, 5. Татаренко Г. Л. – МБОУ Быстрянская СОШ – член комиссии |
22 |
Информатика и ИКТ |
1. Фирсов А. Н.– МБОУ ОСОШ № 1 - председатель комиссии, 2.Петросян А.С – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 3.Петросян Н.Н. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии, 4.Коноваленко А. В. – ГБОУ РО ОККК – член комиссии |
23 |
Окружающий мир |
1.Попельнухина Е.Н. - МБОУ ОСОШ № 1 – председатель комиссии, Степаненко Т. Ф. – МБОУ ОСОШ № 1 – член комиссии, Иванникова А. А. – МБОУ ОСОШ № 2 – член комиссии, Ковалько Е. В. – МБОУ ОСОШ № 3 – член комиссии, Ларионова К. В. – МБОУ Широкинская СОШ – член комиссии, Бердник С. В. – МБОУ Красноармейская СОШ – член комиссии |
Приложение № 5
к приказу УО Орловского района
от 01.11.2022 № 461
Списочный состав, ответственных организаторов в аудиториях во время проведения МЭ ВсОШ в 2022 году
Дата проведения
|
Предмет |
Организаторы |
10 ноября 2022 года |
Английский язык |
1.Панченко И. И. – (ДДТ) 2.Лешенко А. Н. (УО) |
11 ноября 2022 года |
География |
1.Денисова Н. Н. (ДДТ) 2.Лешенко А. Н. (УО) 3.Брусова Н.В. (МБДОУ детский сад № 11 « Теремок») 4.Пащенко Н.П. (МБДОУ детский сад № 12 «Сказка» |
12 ноября 2022 года |
Физическая культура |
1.Садовская Е. Л. (ДДТ) 2.Лешенко А. Н. (УО) 3.Еремеенко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 « Сказка») 4.Князева А.Л. (УО) |
14 ноября 2022 года |
Русский язык (4, 7-11) |
1.Сисюкина Т. В.(ДДТ) 2.Пащенко Н.П. (МБДОУ детский сад № 12 « Сказка» 3.Приходько Н.Н. МБДОУ детский сад № 2 «Колосок» |
15 ноября 2022 года |
ОБЖ, Немецкий язык |
1.Горнушкина Е. В. (ДДТ) 2.Шевченко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 « Сказка») 3.Хомицкая А.Е. МБДОУ детский сад № 2 «Колосок» |
16 ноября 2022 года |
Обществознание |
1.Шевченко В. В. (ДДТ) 2.Лешенко А. Н. (УО) 3.Мацаренко Н.В. (МБДОУ детский сад № 11 « Теремок») 4.Шевченко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 « Сказка») |
17 ноября 2022 года |
Биология |
1.Сисюкина Т. В. (ДДТ) 2.Пащенко Н.П. (МБДОУ детский сад № 12 «Сказка» 3.Варданян Ж.А. (МБДОУ детский сад № 1) |
18 ноября 2022 года |
История |
1.Лешенко А. Н. (УО) 2.Шевченко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 « Сказка») |
21 ноября 2022 года |
Экология |
1.Садовская Е. Л. (ДДТ) 2.Брусова Н.В. (МБДОУ детский сад № 11 « Теремок») 3.Пащенко Н.П. (МБДОУ детский сад № 12 «Сказка») |
22 ноября 2022 года |
Право |
1.Украинская Н. В. (ДДТ) 2.Шевченко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 « Сказка») |
23 ноября 2022 года |
Химия |
1.Султанова Н. Е. (ДДТ) 2.Еремеенко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 « Сказка») |
24 ноября 2022 года |
Литература |
1.Панченко И. И. (ДДТ) 2.Лешенко А. Н. (УО) 3.Пащенко Н.П. (МБДОУ детский сад № 12 «Сказка») 4.Колмыкова Г.С. (МБДОУ детский сад № 1) |
25 ноября 2022 года |
Астрономия, МХК |
1.Филатова Г П. (ДДТ) 2.Еремеенко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 «Сказка») |
29 ноября 2022 года |
Технология, экономика, окружающий мир |
1.Горнушкина Е. В. (ДДТ) 2.Еремеенко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 « Сказка») 3.Попова Л.С. МБДОУ детский сад № 2 «Колосок» 4.Текутова Е.А. (МБДОУ детский сад № 1) |
30 ноября 2022 года |
Математика |
1.Султанова Н. Е. (ДДТ) 2.Лешенко А. Н. (УО) 3.Еремеенко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 «Сказка») |
03 декабря 2022 года |
Информатика и ИКТ |
1.Украинская Н. В. (ДДТ) 2.Еремеенко О.А. (МБДОУ детский сад № 12 «Сказка») |
Приложение № 6
к приказу УО Орловского района
от 01.11.2022 № 461
Формы отчетности по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников
Форма 1
Количественные данные по школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников
2022-2023 учебного года
_______________________________
(город, район)
№ п/п |
Предмет |
Школьный этап |
Муниципальный этап |
||||
Кол-во участников |
Кол-во победителей |
Кол-во призеров |
Кол-во участников |
Кол-во победителей |
Кол-во призеров |
||
1 |
Английский язык |
|
|
|
|
|
|
2 |
Астрономия |
|
|
|
|
|
|
3 |
Биология |
|
|
|
|
|
|
4 |
География |
|
|
|
|
|
|
5 |
Информатика и ИКТ |
|
|
|
|
|
|
6 |
Искусство (МХК) |
|
|
|
|
|
|
7 |
История |
|
|
|
|
|
|
8 |
Литература |
|
|
|
|
|
|
9 |
Математика |
|
|
|
|
|
|
10 |
Немецкий язык |
|
|
|
|
|
|
11 |
Обществознание |
|
|
|
|
|
|
12 |
ОБЖ |
|
|
|
|
|
|
13 |
Право |
|
|
|
|
|
|
14 |
Русский язык |
|
|
|
|
|
|
15 |
Технология |
|
|
|
|
|
|
16 |
Физика |
|
|
|
|
|
|
17 |
Физическая культура |
|
|
|
|
|
|
18 |
Химия |
|
|
|
|
|
|
19 |
Экология |
|
|
|
|
|
|
20 |
Экономика |
|
|
|
|
|
|
ИТОГО: |
|
|
|
|
|
|
|
ИТОГО (количество физических лиц): |
|
|
|
|
|
|
Начальник УО Орловского района ____________________ С.В. Пустоварова
Форма 2
ПРОТОКОЛ
заседания жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
о присуждении призовых мест
предмет___________________________
|
Ф.И.О. (полностью) |
Место работы |
Должность |
Ученая степень |
Председатель жюри |
|
|
|
|
Члены жюри |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п/п |
Ф.И.О. участника (полностью) |
Дата рождения |
Класс |
Образовательное учреждение |
Результат (балл) |
Тип диплома |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Председатель жюри:
Члены жюри: (подписи)
(м.п.)
Форма 3
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
по __________________________________ класс ___________
_____________________________________________________
(дата проведения муниципального этапа)
Орловский район
№ |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Пол |
дата рождения |
Гражданство |
ОВЗ |
Код общеобразовательного учреждения |
Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу |
Уровень (класс) обучения |
Тип диплома |
Результат (балл) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник УО Орловского района ____________________ С.В. Пустоварова
Форма 4
Информация об учителях – наставниках, подготовивших победителей и призеров
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
по __________________________________
Орловский район
№ |
Ф.И.О. наставника (полностью) |
Ф.И.О. участника (полностью) |
Предмет |
Образование |
Ученая степень |
Звание |
Место работы |
Должность |
Стаж |
1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Примечание: заполняется в MicrosoftWord, сдается в ГБУ РО РОЦОИСО в электронном виде.
Форма 5
Количественные данные об участниках из 4-х классов в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников |
|
||||||||||||||||||||||
в 2022-2023 учебном году |
|
||||||||||||||||||||||
|
Кол-во участников (чел) |
Количество |
Количество |
|
|||||||||||||||||||
всего |
1 |
2 |
3 |
всего |
1 |
2 |
3 |
всего |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||
Математика |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||
Русский язык |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||
1 Количество человек с ограниченными возможностями здоровья |
|||||||||||||||||||||||
2 Количество детей из городских школ |
|||||||||||||||||||||||
3 Количество детей из сельских школ |
|||||||||||||||||||||||
Примечание: заполняется в Microsoft Excel, сдается в государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования» в электронном виде.
Количественные данные об участниках школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников |
||||||||||||||||
в 2022-2023 учебном году |
||||||||||||||||
Наименование территории |
Школьный этап |
Муниципальный этап |
||||||||||||||
Кол-во победителей и призеров (чел.) |
Кол-во победителей и призеров (чел.) |
|||||||||||||||
всего |
1 |
2 |
3 |
всего |
1 |
2 |
3 |
всего |
1 |
2 |
3 |
всего |
1 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 Количество человек с ограниченными возможностями здоровья |
||||||||||||||||
2 Количество детей из городских школ |
||||||||||||||||
3 Количество детей из сельских школ |
||||||||||||||||
* Обучающийся, принявший участие в данном этапе олимпиады по нескольким предметам, учитывается 1 раз |