|
Документ подписан электронной подписью |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Красноармейская средняя общеобразовательная школа
ПРИКАЗ
28.08.2020 п. Красноармейский №269
Об утверждении расписания уроков, занятий внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год
На основании Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273, «Областного Закона об образовании в Ростовской области» от 14.11.2013 года № 26-ЗС, исполнения федеральных государственных образовательных стандартов, с целью обеспечения государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Орловского района, решения педагогического совета от 28.08.2020 протокол №1, а также создания условия для организованного начала 2020-2021 учебного года
ПРИКАЗЫВАЮ:
Директор школы Л.В. Гришина
Приложение №1 к приказу от 28.08.2020 №269
Расписание уроков на уровне начального общего образования на 2020-2021 учебный год 1 полугодие
|
1а №33 |
1б №5 |
2а №22 |
2б №21 |
3а №4 |
3б №1 |
4а №2 |
4б №3 |
|||||||||
п |
1 |
физ-ра |
|
математика |
|
математика |
|
Литер. чт |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
о |
2 |
математика |
|
русский яз |
|
ин.яз |
|
математика |
|
ин.яз |
|
ин.яз |
|
литер.чт |
|
литер.чт. |
|
н |
3 |
русский яз |
|
физ-ра |
|
русский яз. |
|
русский яз |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
родн.яз. |
|
родн.яз. |
|
е |
4 |
музыка |
|
музыка |
|
физ-ра |
|
музыка |
|
родн.литер. |
|
родн.литер. |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
д |
5 |
|
|
|
|
технология |
|
технология |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
музыка |
|
музыка |
|
е |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
физ-ра |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в |
1 |
литер. чт |
|
литер. чт |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
т |
2 |
русский яз |
|
русский яз |
|
математика |
|
математика |
|
литер.чт. |
|
физ-ра |
|
технолог |
|
технолог |
|
о |
3 |
математика |
|
математика |
|
литер. чт |
|
литер. чт |
|
математика |
|
литер.чт. |
|
ин.яз |
|
ин.яз |
|
р |
4 |
ИЗО |
|
ИЗО |
|
музыка |
|
физ-ра |
|
русский яз |
|
математика |
|
литер.чт |
|
литер.чт |
|
н |
5 |
|
|
|
|
физ-ра |
|
|
|
технология |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
и |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
технология |
|
математика |
|
математика |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
с |
1 |
литер. чт |
|
литер. чт |
|
литер. чт |
|
литер. чт |
|
|
|
|
|
|
|
||
р |
2 |
математика |
|
математика |
|
русский яз. |
|
русский яз |
|
литер.чт. |
|
литер.чт. |
|
физ-ра |
|
математика |
|
е |
3 |
русский яз |
|
русский яз |
|
математика |
|
математика |
|
математика |
|
математика |
|
математика |
|
физ-ра |
|
д |
4 |
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
физ-ра |
|
физ-ра |
|
ин.яз |
|
ин.яз |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
а |
5 |
технология |
|
технология |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
русский яз |
|
физ-ра |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
физ-ра |
|
русский яз |
|
литер.чт |
|
литер.чт. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ч |
1 |
литер. чт |
|
литер. чт |
|
математика |
|
ин.яз |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
е |
2 |
математика |
|
математика |
|
русский яз. |
|
русский яз |
|
физ-ра |
|
литер.чт |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
т |
3 |
русский яз |
|
русский яз |
|
литер. чт |
|
математика |
|
литер.чт. |
|
математика |
|
ин.яз |
|
ин.яз |
|
в |
4 |
физ-ра |
|
физ-ра |
|
ИЗО |
|
физ-ра |
|
математика |
|
физ-ра |
|
математика |
|
математика |
|
е |
5 |
кл. час |
|
|
|
|
|
литер. чт |
|
русский яз |
|
окруж.мир |
|
ИЗО |
|
физ-ра |
|
р |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
окруж.мир |
|
русский яз |
|
физ-ра |
|
ИЗО |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
п |
1 |
литер. чт |
|
литер. чт |
|
ин.яз |
|
рус.яз |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
я |
2 |
русский яз |
|
русский яз |
|
рус.яз |
|
ин.яз |
|
математика |
|
математика |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
т |
3 |
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
литер.чт. |
|
литер.чт. |
|
ОРКСЭ |
|
ОРКСЭ |
|
н |
4 |
физ-ра |
|
физ-ра |
|
литер. чт |
|
ИЗО |
|
музыка |
|
музыка |
|
физ-ра |
|
математика |
|
и |
5 |
|
|
кл.час |
|
кл.час |
|
кл.час |
|
ИЗО |
|
ИЗО |
|
математика |
|
физ-ра |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
кл.час |
|
кл.час |
|
кл.час |
|
кл.час |
|
|
|
4-5 уроки в сентябре-октябре в форме экскурсий, прогулок |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 полугодие
|
1а №33 |
1б №5 |
2а №22 |
2б №21 |
3а №4 |
3б №1 |
4а №2 |
4б №3 |
|||||||||
п |
1 |
физ-ра |
|
математика |
|
математика |
|
Литер. чт |
|
|
|
|
|
|
|
||
о |
2 |
математика |
|
русский яз |
|
ин.яз |
|
математика |
|
ин.яз |
|
ин.яз |
|
литер.чт |
|
литер.чт. |
|
н |
3 |
русский яз |
|
физ-ра |
|
русский яз. |
|
русский яз |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
родн.яз. |
|
родн.яз. |
|
е |
4 |
музыка |
|
музыка |
|
физ-ра |
|
технология |
|
родн.литер. |
|
родн.литер. |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
д |
5 |
|
|
|
|
технология |
|
музыка |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
музыка |
|
музыка |
|
е |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
физ-ра |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в |
1 |
литер. чт |
|
литер. чт |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
|
|
|
|
|
|
||
т |
2 |
русский яз |
|
русский яз |
|
математика |
|
математика |
|
литер.чт. |
|
литер.чт. |
|
ин.яз |
|
ин.яз |
|
о |
3 |
математика |
|
математика |
|
литер. чт |
|
литер. чт |
|
математика |
|
математика |
|
литер.чт |
|
литер.чт |
|
р |
4 |
ИЗО |
|
ИЗО |
|
музыка |
|
окруж.мир |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
н |
5 |
|
|
|
|
физ-ра |
|
физ-ра |
|
технология |
|
технология |
|
математика |
|
математика |
|
и |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
физ-ра |
|
технолог |
|
технолог |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
с |
1 |
литер. чт |
|
литер. чт |
|
литер. чт |
|
русский яз |
|
|
|
|
|
|
|
||
р |
2 |
математика |
|
математика |
|
русский яз. |
|
математика |
|
литер.чт. |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
физ-ра |
|
е |
3 |
русский яз |
|
русский яз |
|
математика |
|
физ-ра |
|
математика |
|
математика |
|
физ-ра |
|
русский яз |
|
д |
4 |
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
физ-ра |
|
литер. чт |
|
ин.яз |
|
ин.яз |
|
математика |
|
математика |
|
а |
5 |
технология |
|
технология |
|
окруж.мир |
|
|
|
русский яз |
|
физ-ра |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
физ-ра |
|
литер.чт. |
|
литер.чт |
|
литер.чт. |
|
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ч |
1 |
литер. чт |
|
литер. чт |
|
математика |
|
ин.яз |
|
|
|
|
|
|
|
||
е |
2 |
математика |
|
математика |
|
русский яз. |
|
русский яз |
|
физ-ра |
|
окруж.мир |
|
ИЗО |
|
русский яз |
|
т |
3 |
русский яз |
|
русский яз |
|
литер. чт |
|
математика |
|
русский яз |
|
физ-ра |
|
ин.яз |
|
ин.яз |
|
в |
4 |
физ-ра |
|
физ-ра |
|
ИЗО |
|
литер. чт |
|
математика |
|
русский яз |
|
математика |
|
математика |
|
е |
5 |
кл. час |
|
|
|
|
|
физ-ра |
|
окруж.мир |
|
математика |
|
русский яз |
|
физ-ра |
|
р |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
литер.чт. |
|
литер.чт |
|
физ-ра |
|
ИЗО |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
п |
1 |
литер. чт |
|
литер. чт |
|
ин.яз |
|
рус.яз |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
я |
2 |
русский яз |
|
русский яз |
|
рус.яз |
|
ин.яз |
|
музыка |
|
музыка |
|
русский яз |
|
русский яз |
|
т |
3 |
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
окруж.мир |
|
математика |
|
математика |
|
ОРКСЭ |
|
ОРКСЭ |
|
н |
4 |
физ-ра |
|
физ-ра |
|
литер. чт |
|
ИЗО |
|
литер.чт. |
|
литер.чт. |
|
физ-ра |
|
математика |
|
и |
5 |
|
кл.час |
|
кл.час |
|
кл.час |
|
ИЗО |
|
ИЗО |
|
математика |
|
физ-ра |
|
|
ц |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
кл.час |
|
кл.час |
|
кл.час |
|
кл.час |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание уроков на уровне основного и среднего общего образования на 2020-2021 учебный год
1 полугодие
2 полугодие
Приложение №2 к приказу от 28.08.2020 №269
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО на 2020-2021 учебный год (Сентябрь-декабрь - 1класс)
Динамическая пауза – 30 минут
Дни недели
|
1 классы |
|||
1а Шамрай И.В. |
1б Любименко Ю.С. |
|||
Время |
Название внеур деят. |
Время |
Название внеур деят |
|
Понедельник |
12.20-12.50 |
Разговор о правильном питании Шамрай И.В. |
12.20-12.50 |
Разговор о правильном питании Любименко Ю.С. |
Вторник |
12.20-12.50 |
Я и школа Илюкович Л.Н. |
12.20-12.50 |
Занимательная геометрика Моисеенко Е.Н |
Среда |
|
13.15-13.45 |
Шахматы Пустоварова О.Н./ |
|
Четверг |
13.15-13.45 |
Шахматы Пустоварова О.Н./
|
12.20-12.50 |
Я и школа Илюкович Л.Н. |
Пятница |
12.20-12.50 |
Занимательная геометрика Моисеенко Е.Н |
|
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС на 2020-2021 учебный год (Январь -май 1класс)
Динамическая пауза – 30 минут
Дни недели
|
1 классы |
|||
1а Шамрай И.В. |
1б Любименко Ю.С. |
|||
Время |
Название внеур деят. |
Время |
Название внеур деят |
|
Понедельник |
12.50-13.20 |
Разговор о правильном питании Шамрай И.В. |
12.50-13.20 |
Разговор о правильном питании Любименко Ю.С. |
Вторник |
12.50-13.20 |
Я и школа Илюкович Л.Н. |
12.50-13.20 |
Занимательная геометрика Моисеенко Е.Н |
Среда |
|
13.50-14.20 |
Шахматы Пустоварова О.Н./ |
|
Четверг |
13.50-14.20 |
Шахматы Пустоварова О.Н./
|
12.50-13.20 |
Я и школа Илюкович Л.Н. |
Пятница |
12.50-13.20 |
Занимательная геометрика Моисеенко Е.Н |
13.50-14.20 |
Дни недели
|
2 классы |
|||
2а Марышева Е.В. |
2б Серова С.А. |
|||
Время |
Название внеур деят. |
Время |
Название внеур деят |
|
Понедельник |
|
13.50-14.20 |
Занимательная геометрика Моисеенко Е.Н/ Юный эколог Серова С.А. |
|
Вторник |
13.50-14.20 |
Юный эколог Марышева Е.В. |
12.50-13.20 |
Грамотей Серова С.А./ Спортивные игры Шкребло Е.В |
Среда |
13.50-14.20 |
Занимательная геометрика Моисеенко Е.Н |
13.50-14.20 |
Разговор о правильном питании Серова С.А. |
Четверг |
12.50-13.20 |
Спортивные игры Шкребло Е.В./ Шахматы Попов В.Ф. |
13.50-14.20 |
Шахматы Попов В.Ф./ Культуры Дона Серова С.А. |
Пятница |
13.50-14.20 |
Весёлый английский Логачёва С.В.
|
|
|
Дни недели
|
3 классы |
|||
3а Яценко О.В. |
3б Филатова Л.И. |
|||
Время |
Название внеур деят. |
Время |
Название внеур деят |
|
Понедельник
|
14.50-15.20 |
Спортивные игры Шкребло Е.В |
13.50-14.20 |
Мир профессий Филатова Л.И. |
Вторник |
13.50-14.20 |
Доноведение Яценко О.В. |
14.50-15.20 |
Спортивные игры Шкребло Е.В |
Среда |
|
14.50-15.20 |
Весёлый английский Логачёва С.В. |
|
Четверг |
14.50-15.20 |
Юный эколог Яценко О.В./ Шахматы Попов В.Ф. |
14.50-15.20 |
Культуры Дона Филатова Л.И./ Шахматы Попов В.Ф. |
Пятница |
|
14.50-15.20 |
Юный эколог Филатова Л.И. |
Дни недели
|
4 классы |
|||
4а Бердник С.В. |
4б Щербакова В.Г. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник |
13.50-14.20 |
Грамотей Бердник С.В. |
13.50-14.20 |
Культуры Дона Щербакова В.Г./ Шахматы Пустоварова О.В. |
Вторник
|
14.50-15.20 |
Мир профессий Бердник С.В.
|
14.50-15.20 |
Весёлый английский Логачёва С.В. Математический калейдоскоп Щербакова В.Г. |
Среда |
14.50-15.20 |
Разговор о правильном питании Бердник С.В. |
14.50-15.20 |
Разговор о правильном питании Щербакова В.Г. |
Четверг |
14.50-15.20 |
Математический калейдоскоп Бердник С.В. |
14.50-15.20 |
Грамотей Щербакова В.Г. / Умники и умницы. Финансовая грамотность. Моисеенко Е.Н |
Пятница
|
14.50-15.20 |
Умники и умницы. Финансова грамотность Моисеенко Е.Н
|
|
|
Приложение №3 к приказу от 28.08.2020 №269
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС ООО
5 классы
Урок/время |
Понедельник
|
Урок/время |
Вторник
|
||||
5а |
5б |
5а |
5б |
||||
14.50-15.20
|
Разговор о правильном питании Павлик Н.И./
|
Разговор о правильном питании Павлик Н.И.
|
|
14.50-15.20 |
ЮИД Друзья дороги Логачева С.В. |
ЮИД Друзья дороги Логачева С.В. |
|
|
|
|
|
15.30-16.00 |
Английский клуб Корченкова Н.В. |
Я и общество Гришина Л.В. |
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
5а |
5б |
5а |
5б |
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
13.50-14.20
|
Шахматы Попов В.Ф. |
Шахматы Попов В.Ф. |
|
14.50-15.20 |
. |
||
|
|
|
Моделирование из бумаги Петросян А.С. |
|
|
|
|
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
5а |
5б |
||||||
13.50-14.20
|
Я и общество Гришина Л.В. |
Мой край Сычёва И.В.
|
6 классы
Урок/время |
Понедельник
|
Урок/время |
Вторник
|
||||
6а |
6б |
6а |
6б |
||||
|
|
|
|
|
14.50-15.20 |
Юный фотограф Шкребло Е.В. |
|
|
13.50-14.20 |
|
Юный фотограф Шкребло Е.В. |
|
|
|
|
|
Среда
|
|
Четверг
|
||||
6а |
6б |
6а |
6б |
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.50-15.20 |
Творческая мастерская Бушнева О.Ф. |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
|
14.50-15.20 |
|
Решение задач на смекалку Маяк И.В. |
|
15.40-16.10 |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
Творческая мастерская Бушнева О.Ф. |
|
15.40-16.10 |
Юный пожарный Шкребло Е.В. |
|
|
Пятница
|
|
|||||
6а |
6б |
||||||
|
|
|
|
||||
|
13.50-14.20 |
|
Юный пожарный Шкребло Е.В. |
|
|||
|
14.30-15.00 |
Настольный теннис Попов В.Ф. |
Настольный теннис Попов В.Ф. |
|
7 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/время |
Вторник |
||||
7а |
7б |
7а |
7б |
||||
|
16.20-16.50 |
Тайны животного мира Петренко Т.Е |
Геометрия вокруг нас Замуреева С.В. |
|
|
||
|
|
|
|
16.20-16.50 |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
Шахматы Попов В.Ф./ Школьный театр Иващенко С.Г. |
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
7а |
7б |
7а |
7б |
||||
|
16.20-16.50 |
Творческая мастерская Локтионова Е.Н. |
Мой край Сычева И.В. |
|
08.30-09.00 |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
|
16.20-16.50 |
Решение задач на смекалку Маяк И.В. |
Творческая мастерская Локтионова Е.Н. |
||||
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
7а |
7б |
||||||
|
16.20-16.50 |
|
Тайны животного мира Петренко Т.Е |
8 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/время |
Вторник |
||||
8а |
8б |
8а |
8б |
||||
|
8.30-9.00 |
Мир вокруг нас Павлик Н.И. |
Занимательная физика Петросян Н.Н. |
|
16.20-16.50 |
Занимательная физика Петросян Н.Н. |
Мир вокруг нас Павлик Н.И. |
|
16.20-16.50 |
Знатоки русского языка Пустоварова О.В. / КВН Петросян Н.Н |
Творческая мастерская Утоплова М.А. |
|
08.30-09.00 |
Шашки Попов В.Ф. |
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
8а |
8б |
8а |
8б |
||||
|
16.20-16.50 |
|
Патриот Шкребло Е.В. |
|
|
|
|
|
|
||||||
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
8а |
8б |
||||||
|
08.30-09.00 |
Уроки финансовой грамотности Бушнева О.Ф. |
|
||||
|
|||||||
|
15.40-16.10 |
Патриот Попов В.Ф. |
|
||||
|
9 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/время |
Вторник |
||||
9а |
9б |
9а |
9б |
||||
|
14.50-15.20 |
Баскетбол Василенко А.П. |
|
|
|
|
|
|
15.40-16.10 |
Петросян А.С., Бушнева О.Ф., Федорова Л.А., Кулешова Н.М., Шитикова Т.А., Колесникова Л.Н., Утоплова М.А. |
|
15.40-16.10 |
Мир без коррупции Брянцева О.И. |
За страницами биологии Шитикова Т.А. |
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
9а |
9б |
9а |
9б |
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
15.40-16.10 |
Мир профессий Павлик Н.И. |
Геометрия вокруг нас Бушнева О.Ф. |
|
|
|
|
|
|||||||
|
9а |
9б |
|
||||
15.40-16.10 |
|
Баскетбол Василенко А.П. |
Приложение №3 к приказу от 28.08.2020 №269
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС СОО
10 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/время |
Вторник |
||||
10 |
10 |
||||||
|
15.40-16.20 |
Родная (русская) литература Кулешова Н.М. |
|
|
15.40-16.20 |
Мир вокруг нас Петросян Н.Н. |
|
|
|
||||||
|
16.30-17.00 |
Краеведение Брянцева О.И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
10 |
10 |
||||||
|
15.40-16.20 |
Мир вокруг нас Павлик Н.И. |
|
|
15.40-16.20 |
Наследственность и законы Петренко Т.Е. |
|
|
|
||||||
|
|
||||||
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
10 |
|||||||
|
15.40-16.20 |
Мир вокруг нас Петросян Н.Н. |
|
||||
|
|||||||
|