|
Документ подписан электронной подписью |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Красноармейская средняя общеобразовательная школа
ПРИКАЗ
27.08.2019 п. Красноармейский №311
Об утверждении расписания уроков, занятий внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год
На основании Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273, «Областного Закона об образовании в Ростовской области» от 14.11.2013 года № 26-ЗС, исполнения федеральных государственных образовательных стандартов, с целью обеспечения государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Орловского района, решения педагогического совета от 27.08.2019 протокол №1, а также создания условия для организованного начала 2019-2020 учебного года
ПРИКАЗЫВАЮ:
Директор школы Л.В. Гришина
Приложение №1 к приказу от 27.08.2019 №311
Расписание уроков и классных часов на уровне начального общего образования
Расписание уроков и классных часов на уровне основного и среднего общего образования
Приложение №2 к приказу от 27.08.2019 №311
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО на 2019-2020 учебный год (Сентябрь-декабрь - 1класс)
Дни недели/ ДП 1класс |
класс |
|||
1а Марышева Е.В. |
1б Серова С.А. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник ДП 11.50-12.20 |
12:20-12:50 |
Шахматы Пустоварова О.Н./ Разговор о правильном питании Серова С.А. |
||
12.50-13.20 |
Разговор о правильном питании Марышева Е.В. |
|
|
|
Вторник ДП |
12:20-12:50 |
Шахматы Пустоварова О.Н./ Я и школа Илюкович Л.Н. |
12:20-12:50 |
Геометрика Моисеенко Е.Н. |
Четверг ДП |
12:20-12:50 |
Геометрика Моисеенко Е.Н. |
12:20-12:50 |
Я и школа Илюкович Л.Н. |
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС на 2019-2020 учебный год (Январь -май 1класс)
Дни недели/ ДП 1класс |
класс |
|||
1а Марышева Е.В. |
1б Серова С.А. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник |
|
12.40-13.10 |
Шахматы Пустоварова О.Н. / Разговор о правильном питании Серова С.А. |
|
13.40-14.10 |
Разговор о правильном питании Марышева Е.В. |
|
|
|
Вторник |
12.40-13.10 |
Шахматы Пустоварова О.Н./ Я и школа Илюкович Л.Н. |
12.40-13.10 |
Геометрика Моисеенко Е.Н |
Четверг |
12.40-13.10 |
Геометрика Моисеенко Е.Н. |
12.40-13.10 |
Я и школа Илюкович Л.Н. |
Дни недели
|
класс |
|||
2а Яценко О.В. |
2б Филатова Л.И. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник
|
12.40-13.10 |
Экология Яценко О.В./ Весёлый английский Логачёва С.В. |
12.40-13.10 |
Шахматы Попов В.Ф./ Юный эколог Филатова Л.И. |
Перемена 13:10-13:20 |
13:20-13:50 |
Шахматы Попов В.Ф. |
13:20-13:50 |
|
Вторник |
13:20-13:50 |
Спортивные игры ШкреблоЕ.В./ Грамотей Яценко О.В. |
13:20-13:50 |
Геометрика Моисеенко Е.Н. |
|
|
|
14.00-14.30 |
Спортивные игры Шкребло Е.В./ |
Среда |
13:20-13:50 |
Доноведение Яценко О.В. |
13:20-13:50 |
Грамотей Филатова Л.И |
14.00-14:30
|
Школа добрых дел Филатова Л.И |
|||
Четверг |
13:20-13:50 |
Геометрика Моисеенко Е.Н./ Разговор о правильном питании Яценко О.В. |
13.20-13.50 |
Весёлый английский Логачёва С.В./ Разговор о правильном питании Филатова Л.И |
Дни недели
|
класс |
|||
3а Бердник С.В. |
3б Щербакова В.Г. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник
|
12.40-13.10 |
12.40-13.10 |
Юный эколог Щербакова В.Г. |
|
Перемена 13:10-13:20 |
13:20-13:50 |
Юный эколог Бердник С.В./ Спортивные игры Шкребло Е.В. |
13:20-13:50 |
|
Вторник |
12.40-13.10 |
Шахматы Попов В.Ф./ Грамотей Бердник С.В. |
|
|
13:20-13:50 |
Весёлый английский Логачёва С.В. |
13:20-13:50 |
Шахматы Попов В.Ф./ Грамотей Щербакова В.Г. |
|
|
13:50-14:20 |
Весёлый английский Логачёва С.В. |
||
Среда |
13:20-13:50 |
Байтик Петросян Н.Н./ Культуры Дона Бердник С.В. |
13:20-13:50 |
Культуры Дона Щербакова В.Г. |
13.50-14.20 |
Байтик Петросян Н.Н./ Спортивные игры Шкребло Е.В. |
|||
Четверг |
13:20-13:50 |
Разговор о правильном питании Бердник С.В. |
13:20-13:50 |
Разговор о правильном питании Щербакова В.Г. |
Дни недели
|
класс |
|||
4а Шамрай И.В. |
4б Кутько Н.Н. |
|||
Время |
Название внеурочной деятельности |
Время |
Название внеурочной деятельности |
|
Понедельник |
12.30-13.00 |
Математический калейдоскоп Шамрай И.В. |
12.30-13.00 |
Калейдоскоп наук Кутько Н.Н. |
Перемена 13:10-13:20 |
13:20-13:50 |
Культуры Дона Шамрай И.В. |
13:20-13:50 |
Культуры Дона Кутько Н.Н. |
|
|
14:00:14:30 |
Спортивные игры Кутько Н.Н. |
|
Вторник |
13:20-13:50 |
Байтик Петросян Н.Н. / Разговор о правильном питании Шамрай И.В. |
13:20-13:50 |
Разговор о правильном питании Кутько Н.Н. |
|
14:00:14:30 |
Байтик Петросян Н.Н. |
||
Среда |
13:20-13:50 |
Грамотей Шамрай И.В. |
13:20-13:50 |
Грамотей Кутько Н.Н./ Шахматы Попов В.Ф. |
14:00:14:30 |
Мир профессий Шамрай И.В. |
|
||
Четверг |
13:20-13:50 |
Юный эколог Шамрай И.В. |
13:20-13:50 |
Юный эколог Кутько Н.Н |
14:00:14:30 |
Умники и умницы Моисеенко Е.Н |
14:00:14:30 |
Умники и умницы Моисеенко Е.Н / Мир профессий Кутько Н.Н. |
|
Пятница
|
13:20-13:50 |
Спортивные игры Савина Д.М.
|
13:20-13:50 |
Весёлый английский Логачева С.В. |
Приложение №3 к приказу от 27.08.2019 №311
Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС ООО
5 классы
Урок/время |
Понедельник
|
Урок/время |
Вторник
|
||||
5а |
5б |
5а |
5б |
||||
6 |
13.40-14.10
|
|
Занимательная информатика Петросян Н.Н./ Разговор о правильном питании Павлик Н.И. |
|
|
|
|
7 |
14.20-14.50 |
Разговор о правильном питании Павлик Н.И. |
|
7 |
|
|
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
5а |
5б |
5а |
5б |
||||
7 |
14.40-15.10 |
Решение задач на смекалку Бушнева О.Ф. |
Я и общество Гришина Л.В.
|
7 |
14.40-15.10 |
Зеленая лаборатория Петренко Т.Е. |
Решение задач на смекалку Маяк И.В. |
8 |
15.20-15.50
|
Теннис Попов В.Ф. |
|
8 |
15.20-15.50
|
Моделирование из бумаги Петросян А.С. |
|
9 |
16.00-16.30 |
|
Теннис Попов В.Ф. |
9 |
16.00-16.30
|
|
Моделирование из бумаги Петросян А.С. |
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
5а |
5б |
||||||
6 |
13.40-14.10
|
Я и общество Гришина Л.В. |
Зеленая лаборатория Петренко Т.Е. |
||||
7 |
14.20-14.50 |
Английский клуб Корченкова Н.В.
|
Хочу все знать Илюкович Л.Н. |
||||
8 |
15.20-15.50 |
|
Английский клуб Корченкова Н.В. |
6 классы
Урок/время |
Понедельник
|
Урок/время |
Вторник
|
||||
6а |
6б |
6а |
6б |
||||
6 |
13.40-14.10
|
Решение задач на смекалку Маяк И.В. |
|
|
|
|
|
7 |
14.20-14.50 |
Юный пожарный Шкребло Е.В. |
Мой край Сычева И.В. |
7 |
14.20-14.50 |
|
|
8 |
15.00-15.30 |
|
Юный пожарный Шкребло Е.В. |
|
|
|
|
|
Среда
|
|
Четверг
|
||||
6а |
6б |
6а |
6б |
||||
7 |
14.40-15.10 |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
Шахматы Попов В.Ф. |
7 |
14.40-15.10 |
Литературная гостиная Кулешова Н.М. |
Творческая мастерская Бушнева О.Ф |
8 |
15.20-15.50 |
|
Школьный театр Иващенко С.Г./ Юный фотограф Шкребло Е.В. |
8 |
15.20-15.50 |
Творческая мастерская Бушнева О.Ф. |
|
|
Пятница
|
|
|||||
6а |
6б |
||||||
7 |
14.40-15.10 |
Юный натуралист Петренко Т.Е. |
Спортивные игры Савина Д.М. |
||||
8 |
15.20-15.50 |
Спортивные игры Савина Д.М. |
Юный натуралист Петренко Т.Е. |
|
7 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/время |
Вторник |
||||
7а |
7б |
7а |
7б |
||||
7 |
14.40-15.10 |
Тайны животного мира Петренко Т.Е. |
Занимательная физика Петросян Н.Н.
|
7 |
14.40-15.10 |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
Краеведение Брянцева О.И./ Мой край Пустоварова О.В. |
8 |
15.20-15.50 |
|
По секрету всему свету Петросян Н.Н.
|
8 |
15.20-15.50 |
Творческая мастерская Локтионова Е.Н. |
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
7а |
7б |
7а |
7б |
||||
7 |
14.40-15.10 |
|
8 |
14.40-15.10 |
Занимательная физика Петросян Н.Н.
|
Школьный театр Иващенко С.Г. |
|
8 |
15.20-15.50 |
Геометрическая копилка Замуреева С.В. |
Тайны животного мира Петренко Т.Е. |
15.20-15.50 |
Патриот Шкребло Е.В. |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
|
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
7а |
7б |
||||||
8 |
15.30-16.00 |
Шашки Пустоварова О.В. |
Творческая мастерская Локтионова Е.Н. |
||||
|
15.30-16.00 |
Школьный театр Иващенко С.Г. |
Патриот Шкребло Е.В. |
8 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/время |
Вторник |
||||
8а |
8б |
8а |
8б |
||||
7 |
14.40-15.10 |
|
|
7 |
14.40-15.10 |
|
Электротехника Петросян А.С. |
8 |
14.40-15.10 |
Финансовая грамотность Бушнева О.Ф./ Творческая мастерская Утоплова М.А. |
Литературная гостиная Фёдорова Л.А. |
8 |
14.40-15.10 |
Патриот Шкребло Е.В. |
Шахматы Попов В.Ф. |
|
|
|
|
9 |
15.50-16.20 |
Шахматы Попов В.Ф. |
|
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
8а |
8б |
8а |
8б |
||||
8 |
15.30-16.00 |
КВН Петросян Н.Н./ Электротехника Петросян А.С. |
Мир вокруг нас Павлик Н.И |
8 |
15.30-16.00 |
Литературная гостиная Кулешова Н.М./ Мир вокруг нас Павлик Н.И. |
Творческая мастерская Утоплова М.А. |
9 |
15.40-16.10 |
КВН Петросян Н.Н |
9 |
|
|||
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
8а |
8б |
||||||
7 |
14.40-15.10 |
ЮИД Логачёва С.В. |
Финансовая грамотность Бушнева О.Ф.
|
||||
8 |
15.20-15.50 |
|
Мир профессий Павлик Н.И. /ЮИД Логачёва С.В. |
9 классы
Урок/время |
Понедельник |
Урок/время |
Вторник |
||||
9а |
9б |
9а |
9б |
||||
7 |
14.40-15.10 |
Проектная деятельность Петросян А.С., Замуреева С.В., Пустоварова О.В., Кулешова Н.М., Петренко Т.Е., Шитикова Т.А., Колесникова Л.Н., Брянцева О.И. |
7 |
|
|
|
|
8 |
15.20-15.50 |
|
Мир без коррупции Брянцева О.И.
|
8 |
15.30-16.00 |
Язык техники Илюкович Л.Н. |
Мир профессий Павлик Н.И. |
Урок/время |
Среда |
Урок/время |
Четверг |
||||
9а |
9б |
9а |
9б |
||||
8 |
15.30-16.00 |
Мир без коррупции Брянцева О.И.
|
|
8 |
|
|
|
Урок/время |
Пятница |
|
|||||
9а |
9б |
||||||
8 |
15.30-16.00 |
Баскетбол Василенко А.П.
|
|
||||
9 |
16.10-16.40 |
|
Баскетбол Василенко А.П.
|
|