• 8 (86375)21-5-40
  • osshkrasn@orlovsky.donpac.ru
График объявления результатов ОГЭ в 2019

График объявления результатов ОГЭ в 2019

График обработки экзаменационных работ

основного этапа ГИА-9 в 2019 году

Экзамен

Дата экзамена

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ГЭК

(не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Иностранные языки

24.05. (пт)

03.06. (пн)

04.06. (вт)

05.06. (ср)

Иностранные языки

25.05. (сб)

04.06. (вт)

05.06. (ср)

06.06. (чт)

Русский язык

28.05. (вт)

07.06. (пт)

10.06. (пн)

11.06. (вт)

Обществознание

30.05. (чт)

09.06. (вс)

10.06. (пн)

11.06. (вт)

Обществознание, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), География, Химия

04.06. (вт)

14.06. (пт)

17.06. (пн)

18.06. (вт)

Математика

06.06. (чт)

16.06. (вс)

17.06. (пн)

18.06. (вт)

Литература, Физика, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология

11.06. (вт)

20.06. (чт)

21.06. (пт)

24.06. (пн)

История, Физика, География

14.06. (пт)

23.06. (вс)

24.06. (пн)

25.06. (вт)

Резерв

Русский язык

25.06. (вт)

29.06. (сб)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

Резерв

Обществознание, Физика, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология

26.06. (ср)

30.06. (вс)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

Резерв

Математика

27.06. (чт)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

03.07. (ср)

Резерв

География, История, Химия, Литература

28.06. (пт)

02.07. (вт)

03.07. (ср)

04.07. (чт)

Резерв

Иностранные языки

29.06. (сб)

03.07. (ср)

04.07. (чт)

05.07. (пт)

Резерв

По всем учебным предметам

01.07. (пн)

05.07. (пт)

08.07. (пн)

09.07. (вт)

Резерв

По всем учебным предметам

02.07. (вт)

06.07. (сб)

08.07. (пн)

09.07. (вт)

 

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами

основного этапа ГИА-9 в 2019 году

Экзамен

Дата экзамена

Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами

(не позднее указанной даты)

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами Конфликтной комиссией

(не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами

Иностранные языки

24.05. (пт)

05.06. (ср)

07.06. (пт)

14.06. (пт)

15.06. (сб)

Иностранные языки

25.05. (сб)

06.06. (чт)

10.06. (пн)

17.06. (пн)

18.06. (вт)

Русский язык

28.05. (вт)

11.06. (вт)

14.06. (пт)

20.06. (ср)

21.06. (чт)

Обществознание

30.05. (чт)

11.06. (вт)

14.06. (пт)

20.06. (чт)

21.06. (пт)

Обществознание, Информатика и Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), География, Химия

04.06. (вт)

18.06. (вт)

20.06. (чт)

26.06. (ср)

27.06. (чт)

Математика

06.06. (чт)

18.06. (вт)

20.06. (чт)

26.06. (ср)

27.06. (чт)

Литература, Физика, Информатика

и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология

11.06. (вт)

21.06. (пт)

25.06. (вт)

01.07. (пн)

02.07. (вт)

История, Физика, География

14.06. (пт)

24.06. (пн)

26.06. (ср)

02.07. (вт)

03.07. (ср)

Резерв

Русский язык

25.06. (вт)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

09.07. (вт)

10.07. (ср)

Резерв

Обществознание, Физика, Информатика

и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), Биология

26.06. (ср)

01.07. (пн)

03.07. (ср)

09.07. (вт)

10.07. (ср)

Резерв

Математика

27.06. (чт)

02.07. (вт)

04.07. (чт)

10.07. (ср)

11.07. (чт)

Резерв

География, История, Химия, Литература

28.06. (пт)

03.07. (ср)

05.07. (пт)

11.07. (чт)

12.07. (пт)

Резерв

Иностранные языки

29.06. (сб)

04.07. (чт)

08.07. (пн)

12.07. (пт)

15.07. (пн)

Резерв

По всем учебным предметам

01.07. (пн)

08.07. (пн)

10.07. (ср)

16.07. (вт)

17.07. (ср)

Резерв

По всем учебным предметам

02.07. (вт)

08.07. (пн)

10.07. (ср)

16.07. (вт)

17.07. (ср)